- Club From Hell Erfurt - Flughafenstr. 41 - Erfurt-Bindersleben -

Top 5 Highlights

23.Feb.2018
Heldmaschine "Live+L

Heldmaschine "Live+L

Fr. 23.02.2018 - 18:30Uhr
23.Feb.2018
Schwarzer Freitag

Schwarzer Freitag

Fr. 23.02.2018 - 22:30Uhr
24.Feb.2018
Rock'n'Bull 4

Rock'n'Bull 4

Sa. 24.02.2018 - 15:00Uhr
25.Feb.2018
Waco Jesus+Cliteater

Waco Jesus+Cliteater

So. 25.02.2018 - 18:00Uhr
02.Mär.2018
Letzte Instanz

Letzte Instanz

Fr. 02.03.2018 - 20:00Uhr

Schwarzer Freitag

Fr. 23.02.2018 - 22:30Uhr

Heldmaschine "L

Fr. 23.02.2018 - 18:30Uhr

Angantyr+Ereb Altor

Sa. 17.02.2018 - 19:00Uhr

Waco Jesus+Cliteater

So. 25.02.2018 - 18:00Uhr

Rock'n'Bul

Sa. 24.02.2018 - 15:00Uhr

Darkness Of Eternity

So. 11.02.2018 - 19:00Uhr

Dr.Living Dead!

Fr. 09.02.2018 - 19:00Uhr

BRDigung

Fr. 16.02.2018 - 19:00Uhr

Eisfabrik "Kalt

Sa. 10.02.2018 - 19:00Uhr

Abaddon Mystic Store - Onlineshop für Gothic, Metal & Rock'n'Roll Lifestyle

Event Suchen

krawallradio

Termine als "Listen"-Ansicht

Fr. 23.02.2018 - 18:30Uhr
Heldmaschine+Support

Heldmaschine "Live+L

Fr. 23.02.2018 - 18:30Uhr
Fr. 23.02.2018 - 22:30Uhr
Schwarzer Freitag

Schwarzer Freitag

Fr. 23.02.2018 - 22:30Uhr
Sa. 24.02.2018 - 15:00Uhr
Rock'n'Bull 4

Rock'n'Bull 4

Sa. 24.02.2018 - 15:00Uhr
So. 25.02.2018 - 18:00Uhr
Waco Jesus+Cliteater

Waco Jesus+Cliteater

So. 25.02.2018 - 18:00Uhr
Fr. 02.03.2018 - 20:00Uhr
Letzte Instanz

Letzte Instanz

Fr. 02.03.2018 - 20:00Uhr
Sa. 03.03.2018 - 19:00Uhr
Köhnige, Hörinfarkt, Motschekibschen, Schnickebiers

Köhnige - Onkelz Tribut

Sa. 03.03.2018 - 19:00Uhr
So. 04.03.2018 - 19:00Uhr
Pyogenesis, Phosphor

Pyogenesis

So. 04.03.2018 - 19:00Uhr
Fr. 09.03.2018 - 19:00Uhr
Sa. 10.03.2018 - 19:00Uhr
Andras, Surturs Lohe, Munarheim, Kosmopyria

Loki Fest II

Sa. 10.03.2018 - 19:00Uhr
Do. 15.03.2018 - 19:30Uhr
DOOL, Harakiri for the Sky

DOOL Elate/Elevate Tour

Do. 15.03.2018 - 19:30Uhr
Fr. 16.03.2018 - 19:00Uhr
Faderhead, Future Lied to Us

Faderhead "Night Phy

Fr. 16.03.2018 - 19:00Uhr
Sa. 17.03.2018 - 19:00Uhr
Maerzfeld "Ungleich" Tour

Maerzfeld "Ungleich&

Sa. 17.03.2018 - 19:00Uhr
So. 18.03.2018 - 19:00Uhr
Cannabis Corpse, Urinal Tribunal, Falling Meat

Cannabis Corpse

So. 18.03.2018 - 19:00Uhr
Mo. 19.03.2018 - 19:00Uhr
Ektomorf , Dead Horse Trauma, Chakora

Ektomorf

Mo. 19.03.2018 - 19:00Uhr
Sa. 24.03.2018 - 19:00Uhr
Seelennacht, Desastroes, X-O-Planet

Seelennacht

Sa. 24.03.2018 - 19:00Uhr
Do. 29.03.2018 - 19:00Uhr
Grabak, Ad-Hoc, Rebel Souls, Antimensch

Grabak

Do. 29.03.2018 - 19:00Uhr
Sa. 31.03.2018 - 17:30Uhr
Inferno, IXXI, The Stone, Narbeleth, Infaust, Asarhaddon

Black Metal Nacht

Sa. 31.03.2018 - 17:30Uhr
So. 01.04.2018 - 19:00Uhr
Made in Iron, Hardholz, CRC

Made in Iron (Maiden Trib

So. 01.04.2018 - 19:00Uhr
Mo. 02.04.2018 - 18:00Uhr
Origin, Rings of Saturn, Hideous Divinity, Graveslave

Origin, Rings of Saturn

Mo. 02.04.2018 - 18:00Uhr
Sa. 07.04.2018 - 23:00Uhr
Intensiv 1

Intensiv 1

Sa. 07.04.2018 - 23:00Uhr
Fr. 13.04.2018 - 19:00Uhr
Höllensturm, Paragon Belial, Darkmoon Warrior, Morgon

Höllensturm

Fr. 13.04.2018 - 19:00Uhr
Sa. 14.04.2018 - 19:00Uhr
Kilminister, Blood God, Thundercrow

Kilminister+Blood God

Sa. 14.04.2018 - 19:00Uhr
Do. 19.04.2018 - 19:00Uhr
Uada, Alda, Werian

Uada, Alda, Werian

Do. 19.04.2018 - 19:00Uhr
Fr. 20.04.2018 - 19:00Uhr
Nocturnal Depression+Atra Vetosus+Perennial Isolation+Drawn into Descent

Apricity European Tour

Fr. 20.04.2018 - 19:00Uhr
Fr. 27.04.2018 - 19:00Uhr
Unzucht, Canterra, Conspiria

Unzucht

Fr. 27.04.2018 - 19:00Uhr
Sa. 28.04.2018 - 19:00Uhr
Metalicover, Heaven2Hell, Harnstein

Metalicover

Sa. 28.04.2018 - 19:00Uhr
Mi. 02.05.2018 - 19:00Uhr
Leaves' Eyes, MaYaN, Almanac

Leaves' Eyes, MaYaN,

Mi. 02.05.2018 - 19:00Uhr
Do. 03.05.2018 - 19:30Uhr
Décembre Noir, Catalepsia, Façade

Décembre Noir

Do. 03.05.2018 - 19:30Uhr
Fr. 04.05.2018 - 19:00Uhr
Rebellion, Souldrinker, Orb

Rebellion, Souldrinker, O

Fr. 04.05.2018 - 19:00Uhr
Sa. 05.05.2018 - 18:00Uhr
Dead, Spasm, 5 Stabbed 4 Corpses, Verstärkertod, Riptide

Faxxe Commörce IX

Sa. 05.05.2018 - 18:00Uhr
Mi. 09.05.2018 - 19:00Uhr
Stahlmann live

Stahlmann live

Mi. 09.05.2018 - 19:00Uhr
Do. 10.05.2018 - 17:00Uhr
She's Got Balls - Ladies Tribute to AC/DC , Wicked Asylum

She's Got Balls

Do. 10.05.2018 - 17:00Uhr
Fr. 11.05.2018 - 19:00Uhr
Helrunar, Sun of the Sleepless, Wandar, Ctulu

Helrunar, Sun of the Slee

Fr. 11.05.2018 - 19:00Uhr
Sa. 12.05.2018 - 20:00Uhr
Nachtblut - Apostasie Tour 2018 -

Nachtblut

Sa. 12.05.2018 - 20:00Uhr
Sa. 19.05.2018 - 19:00Uhr
Crematory, Wilde Jungs

Crematory, Wilde Jungs

Sa. 19.05.2018 - 19:00Uhr
So. 20.05.2018 - 16:00Uhr
wXw - We Love Wrestling Tour

wXw - We Love Wrestling T

So. 20.05.2018 - 16:00Uhr
Do. 24.05.2018 - 19:00Uhr
Six Feet Under, Infernal Tenebra, Morose Vitality, Critical Mess

Six Feet Under

Do. 24.05.2018 - 19:00Uhr
Sa. 26.05.2018 - 19:00Uhr
Bud Spencer und Terence Hill Nacht

Bud Spencer&Terence H

Sa. 26.05.2018 - 19:00Uhr
Sa. 23.06.2018 - 19:00Uhr
Storm Seeker, Claim the Throne, Valkenrag, Mandragora

Storm Seeker, Clame the T

Sa. 23.06.2018 - 19:00Uhr
Fr. 20.07.2018 - 19:00Uhr
Whiskey Dick + Cowboy Bob and Trailer Trash

Outlaw Country Nacht

Fr. 20.07.2018 - 19:00Uhr
Fr. 07.09.2018 - 19:00Uhr
Kalevala, Grimner, Waldtraene, Vorgrum

Kalevala, Grimner, Waldtr

Fr. 07.09.2018 - 19:00Uhr
Fr. 14.09.2018 - 19:00Uhr
Stoneman - Geil und Elektrisch - 2018

Stoneman

Fr. 14.09.2018 - 19:00Uhr