- Club From Hell Erfurt - Flughafenstr. 41 - Erfurt-Bindersleben -

Top 5 Highlights

06.März.2024
Ektomorf

Ektomorf

Mi.. 06.03.2024 - 18:30Uhr
09.März.2024
She`s got Balls + Harnste

She`s got Balls + Harnste

Sa.. 09.03.2024 - 19:00Uhr
16.März.2024
Weltenbaum Fest

Weltenbaum Fest

Sa.. 16.03.2024 - 17:30Uhr
17.März.2024
Blaze Bayley

Blaze Bayley

So.. 17.03.2024 - 18:00Uhr
22.März.2024
Taake, Nordjevel, Theotox

Taake, Nordjevel, Theotox

Fr.. 22.03.2024 - 19:00Uhr

Dark Easter Party

Sa.. 30.03.2024 - 20:00Uhr

wXw Wrestling live

So.. 24.03.2024 - 16:00Uhr

Hell Militia+Chaos I

So.. 10.03.2024 - 19:00Uhr

Rotz&Wasser

Sa.. 02.03.2024 - 18:30Uhr

She`s got Balls + Ha

Sa.. 09.03.2024 - 19:00Uhr

28 - Onkelz Cover

Fr.. 01.03.2024 - 18:30Uhr

Heldmaschine

Fr.. 15.03.2024 - 19:00Uhr

Hell goes Thrash!

Sa.. 23.03.2024 - 18:00Uhr

Taake, Nordjevel, Th

Fr.. 22.03.2024 - 19:00Uhr

Weltenbaum Fest

Sa.. 16.03.2024 - 17:30Uhr

Ektomorf

Mi.. 06.03.2024 - 18:30Uhr

Blaze Bayley

So.. 17.03.2024 - 18:00Uhr

Gothic Shop

Event Suchen

krawallradio

Willkommen

Nächster Termin:

Samstag 02 März 2024 um 18:30Uhr

Weitere Termine:

Ektomorf

Mi.. 06.03.2024 - 18:30Uhr

She`s got Balls + Harnste

Sa.. 09.03.2024 - 19:00Uhr

Hell Militia+Chaos Invoca

So.. 10.03.2024 - 19:00Uhr

Heldmaschine

Fr.. 15.03.2024 - 19:00Uhr

Weltenbaum Fest

Sa.. 16.03.2024 - 17:30Uhr

Blaze Bayley

So.. 17.03.2024 - 18:00Uhr

Eine Übersicht aller Termine finden Sie unter dem Menüpunkt "Termine". In der Terminübersicht können Sie zwischen einer "Flyer-Ansicht", einer "Raster-Ansicht" und einer "Listen-Ansicht" wählen!

News

29.Jan..2024 - Terminplan

16.02. Schwarzer Freitag
23.02. Beyond Obsession +Beyond Borders
24.02. Rock`n`Bull Dartturnier
25.02. Dust Bolt +Pripjat
01.03. 28 (Onkelz Cover) + Frühstückspause + Einheit 13 + Fäex
02.03. Rotz&Wasser+Schedelweiss+Tim Steinfort+Baggasche
06.03. Ektomorf, Tag my Heart, Terradown
09.03. She`s Got…

Mehr...

16.02. Schwarzer Freitag
23.02. Beyond Obsession +Beyond Borders
24.02. Rock`n`Bull Dartturnier
25.02. Dust Bolt +Pripjat
01.03. 28 (Onkelz Cover) + Frühstückspause + Einheit 13 + Fäex
02.03. Rotz&Wasser+Schedelweiss+Tim Steinfort+Baggasche
06.03. Ektomorf, Tag my Heart, Terradown
09.03. She`s Got Balls - Tribute to AC/DC + Harnstein
10.03. Hell Militia+Chaos Invocation
15.03. Heldmaschine + Vlad in Tears
16.03. Weltenbaum Fest: Cân Bardd, Blood Fire Death, Blaze of Sorrow, Nodfyr
17.03. Blaze Bayley+Absolva
22.03. Taake, Nordjevel, Theotoxin
23.03. Gama Bomb, Rezet, Fatal Embrace, Victim, Caroozer
24.03. WxW Wrestling live
30.03. Dark Easter Party
05.04. Disaster KFW, My Cold Embrace, Marcation
06.04. Dark Club Night Special
06.04. 30 Jahre Trabireiter im CLUB CENTRAL
10.04. Rauhbein + Haggefugg
12.04. Ost+Front
13.04. Rotersand + Frozen Plasma
19.04. Schwarzer Freitag
20.04. Liv Kristine + Sorrownight
26.04. Grima, Non Est Deus, Ultar, Antrisch
27.04. Glowing Ember Festival mit Milking the Goatmachine u.a.
30.04. Mambo Kurt
03.05. Peter Heppner`s TanzZwang
04.05. Kilminister+The Sidebürns
19.05. Nervosa+Support
25.05. Null Positiv
07.06. Intent:Outtake, Scheuber, The Saint Paul
16.06. Darvaza, Deathless Void, Ultima Necat
03.07. Hulder + Support
27.07. Bergkreisdisco
16.08. Martens Army, Durstige Nachbarn, Verfolgungswahn, Dachwixer
29.08. The Ramonas ( Tribute to Ramones )
14.09. Kinky Dark Club
21.09. Reliquiae
28.09. Defender - Tribute to Manowar + Lesung mit Till Burgwächter
03.10. Manntra
04.10. Sear Bliss, Deviser
18.10. Desert Machine
19.10. Total Hate, Baxaxaxa, Paragon Belial, Grabunhold, Hats Barn, Mortem Agmen, Amystery
25.10. Gutalax, Birdflesh, Basement Torture Killings, Anime Torment
26.10. Metalicover + Made in Iron + Hardholz
30.10. Halloween Party
01.11. The Vision Bleak, Ellereve
02.11. Fourscher Festival
03.11. Fourscher Festival
08.11. Nachtmahr, System Noire, Antibody
09.11. Deserted Fear, Act of Creation, Rise of Kronos
22.11. Erdling
23.11. Bergkreisdisco
06.12. Macbeth - 39 Jahre Schwermetall / + Pilsator
07.12. Macbeth - 39 Jahre Schwermetall
13.12. Eisregen
14.12. Battle Scream+E-Craft
20.12. Svarttjern, Malphas, Three Eyes of the Void
21.12. Trobar de Morte+Waldtraene und mehr
27.12. Trabireiter und Gäste
28.12. Trabireiter und Gäste
29.12. Thüringer Rauhnacht 2
24.01. Slaughterday,Fleshless, Atomwinter, Soul Grinder
25.01. Häxenzijrkel, Drengskapur, Moor, Schattenfang, On

Weitere Termine werden entsprechend ergänzt.

Weniger...